Stay Tuned! Vol. 45 Макс Чейз (Destroy My Hope)

Находясь в Чернигове и все больше погружаясь в музыкальную жизнь города, я постоянно открываю для себя что-то новое и приятное. Около двух лет назад одним из таких открытий стала группа Destroy My Hope, которая играет сочетание современного хардкора и металла. Я обратился к их вокалисту, Максу, чтобы тот рассказал о своих предпочтениях среди отечественной и мировой музыки. Ну, как всегда, ю ноу)

Очень непросто было составить треклист для этой классной рубрики Неформата. Количество банд и флешбеков, впечатлений от них, просто зашкалило. Большинство треков есть в текущем треклисте плеера, а что-то вспомнилось эмоцией или событием. Приятного:)

Knifeman — Ружье

Эти парни всегда в плеере. Музыка и подача мне сразу понравились. А вживую ещё больше, когда "ножики" приезжали к нам в Чернигов в ноябре 2017-го, танцы были добрые.

Flame — Ни больше не меньше

Давно не было такого, волнительного что ли, удовольствия от музыки. Музыка и подача, отличные парни. Жалею, что раньше не познакомился с классной Одесской хардкор сценой.

Fleshgore — Passion

Иду в универ, в плеере только скачанная с торрента музыка, кайфую и думаю, во буржуи делают музло. И я так думал, пока кто-то сказал, что: "эта ж наши". "Круто!" — подумал я)

Skinhate — Квиток до раю

Я еще юнцом в деревне летом всех ребят подсадил на Cypress Hill, Limp Bizkit и т.д.. Но особенную радость вызывал Skinhate (2002). Ночь, стадион и мой мафон жрет батарейки всей своей громкостью. А ещё эту кассету мы силой ставили в клубе на дискотеке, слем перешёл в драку)) Кассету я не нашел)

Fecality — Shit Sandwich

Очень угарная вещь.

Remorse — Political ass faces

Слушал альбом ещё в универе, тогда ничего не понимал, и было прикольно)) Сейчас альбом слушаю и как-то по другому, свежо что ли, слышишь все)

Angered Crowd — Hell

Крутые металхэды. Рекомендую заценить лонгплей "Morbid signs" (2019)

StaticX — The only

Мне всегда нравился индастриал-метал. Статик — один из любимых.

Machine head — The rage to overcome

Самые яркие впечатления юношества, вот одно из них. "Burn my eyes" (1994), а ещё обожаю пересматривать выступление на Dynamo 1995. А ещё хотел татуировки как у Логана Мейдера)

Magrudergrind — Pulverizing Hate Mongers

Одна из банд которая удивила звуком, подачей и до сих пор с удовольствием слушаю.

Pantera — Living through me

Закончил я третий класс, приехал из Артека и подружился во дворе с мальчиком Никитой, он с мамой недавно переехал в наш дом. И как-то вечером звонок в дверь, меня зовёт мама: "Максим, это к тебе". Я вышел к Никитосу, он держал в руках кассеты, новые в пленке, и предложил их мне купить по 3 грн, его мама работала в музыкальном ларьке на центральном рынке...если Вам не дошло, то читайте дальше мажоры ебучие)))

Вот тогда к моей коллекции из Metallica Reload/Load, Offspring, Fear Factory, Cypress hill, Scooter, OST Mortal Kombat и т.д. добавились кассеты, которые сильно повлияли на моё восприятие музыки и будущее. Это были "Far Beyond Driven" (1994) и "The Great Southern Trendkill" (1996). Да, я круто офигел при контакте с Metallica, но с Pantera я погружался в музыку с головой, это было спасение от подростковых проблем.

Terror — Always the hard way

Эти парни со мной всегда. Музыка и подача всегда крутая. Все, я пойду слушать "Total retaliation" (2018), до встречи)

Конечно же это не все, я бы добавил Black Sabbath, Megadeath, Rage Against The Machine, Biohazard, Madball и многое, но это уже в следующий раз:)

Предыдущие выпуски: https://www.neformat.com.ua/ua/rubrika/stay-tuned

Neformat.com.ua ©