Stay Tuned! Vol.16 (Сергій Сенчук, Keepleer 18, Remorse)

Сергей Сенчук - тот, кто приложил руку к созданию таких групп, как Keepleer 18 Remorse, Tungu, Kollektiv и Опять Мигрень. Настоящая легенда в действительно узких кругах. Посмотрим и послушаем, что он слушает с отечественного и зарубежного.

Dan Stark - Праздник в 20-м доме

Всё, что слышал - сумасшедшая энергетика, верный посыл, жизненные откровения, правильный гибрид хардкора и павервайленса, четкая сыгранность и отличный вкус. Равнение на таких.

Bomg - Polynseeds of Shubin

Чистый гипноз. Такое создавать - нужно проникать полностью в себя. Перед тобой словно плотный туман, и ты понимаешь, что тебе тут оставаться жить. Отречённый вокал, как последний корабль покидающий землю. Сильные музыканты, жду новый материал!

Kasu Weri - Black velvet

Яркий материал. Вживую, когда с ними играл, возникало ощущение, что находишься под прессом. Рвет на части и хочется, чтобы темы были еще длиннее чем есть. Весь болотный сладж в одном флаконе, радуют!

Foible Instinct - Eyes in the mirror

Такой грайндкор, как я люблю и уважаю. Вслед за ранними альбомами Napalm Death, Brutal truth и Assuck - они сделали своё дело и очень качественно. Актуальные текста, дух времени и заряд!

Был Замечен… - Поклонение одинаковости

Все сокровища мира. Супертемы, как и весь альбом - беспросветный гимн нашей бытовой сущности. Тяжелая психоделия с вокалом из 80-х, что особенно радует, как говорится, мурашки по коже. Диктует творение вокалист команды Bomg. Честь и хвала, побольше бы такого!

Fecality - Bile

Веселое название и свадебная музыка. Профессионально сыграно. Их живые выступления разбивают в клочья. Не дают возможности выжить, - кто был на лайвах, поймет, о чем я. Опять же звук - это мясище и очень плотное!

Biohazard - Stigmatized

Понятно, что начал я с ними знакомство не с этого альбома, а с первых трёх Но даже учитывая, что они писали его втроем, без Бобби, это - мой самый значимый и любимый. Держит на одном дыхании и не отпускает, хардкор, как они его видят.

 Infest - Behind this tongue

Самые настоящие и дерзкие. С них началась целая эра больного хардкора, павервайленса и трешкора. Эти пионеры павервайленса объединили старую бескомпромиссную школу Negative Аpproach и Negative FX со своими ломаными переходами и лютыми скоростями! Радует их реюнион, отлично выглядят и не сдаются!

Cryptic Slaughter - Wake up

Значимая классика, без которой бы ничего не было бы. Парнишки встретились в учебном заведении: сколько учились, столько и делали свои шедевры, сотворив микс из треша и хардкора - они порвали всех! Конечно D.R.I. раньше начали играть что-то близкое, но эти мутанты были намного злее.

Violent arrest - Kill me first

Стойкая отличная команда из Англии, за плечами которых опыт в таких именитых командах как: Ripcord, Heresy, Dumbstruck и Spite. Корни говорят сами за себя, так сказать - обязывают.

Naked city - Osaka bondage

В звездный состав входит Даунтаун сцена, а именно: Джон Зорн, Джоуи Бэрон, Билл Фриселл, Вэйн Хорвиц, Фред Фрит и Ямацука Ай. Смесь получилась взрывоопасной - джазовый грайндкор с примесями всего, что можно вообразить: босса-нова, фламенко, блюз, кантри и тд,

Boredoms - Shock city

Ёбнутый нойзрок / ноу вейв. Команду организовал Ямацука Ай со своим приятелем гитаристом. Странные прикиды и поведение, всё по японски!

33161901_1873245489641468_2086074978695905280_n

Предыдущие выпуски: 

Neformat.com.ua ©