В Харькове выступит Dark Cabaret Louis

Dark Cabaret "Louis" - это музыка, как авторский материал, так и жёстко переделанные каверы и параллельно персонажно перформерское действие.

Дарк кабаре Луи, за словами его создателей, это много музыки и много неожиданностей, это место для лирически настроенного безумия, для громкого гитарного крика и для проникновенного соло аккордеона. В Dark Cabaret "Louis" говорят через звук, жест, игру. Первым двум частям кабаре - "Freedom is the Moon" и "Art of Dying" не суждено больше никогда повториться.  И сейчас кабаре представляет следующую программу - "MakO'Way", которая тоже канет в Лету, как только отзвучит.

"На этот раз собираемся говорить об опасных путешествиях в места, где бродят черти, поджидают ослабленных печалью, предлагают им утешения в порошке. Эти места разбросаны в истории, какие-то стали классикой для туристов душевных терзаний, какие-то блестят новизной.

В Кабаре Луи мы об этом поем, завываем, вздрагиваем. Мы демонстрируем свои привязанности, стыдимся и боимся, но вооружаемся искусством и прем вперёд. Какая бы не была привязанность: к бутылке, порошку, растительности, человеку, чёрту или самому себе - мы готовы вещать",  - сообщают исполнители. 

Узнать больше об украинском кабаре вы можете с нашей статьи. 

Состоится шоу Dark Cabaret "Louis": MaкO'Way в LF Club (Харьковская наб.2/2) 18 октября, начало в 20:00. Билеты можно приобрести в LF Club по 100 гривен, в день мероприятия -130 гривен.

Событие в соцсетях:

https://www.facebook.com/events/230124051193710/