Walras випустив новий альбом

 Полтавський synthwave проект представив слухачам  анонсований раніше лонгплей "Witchcraft". Реліз вийшов на російському лейблі Synthetics Records.

"Как часто вы останавливаетесь, чтобы рассмотреть дома на вашей улице? Да, и сумеете ли вы увидеть в них не просто декорации к "системной жизни", которую мы сами себе и создаем? Зачастую мы проходим сотню раз одни и те же места, но их магический реализм часто ускользает от нашего взора. Witchcraft - это способ снова окунуться в атмосферу волшебства и трансгрессии в лучший из слоёв нашей реальности. Just enjoy!

Все-таки приятно неторопливо и расчётливо довести наконец-то до ума те идеи, которые возникли за этот год. Ах да, в конце вас ждет "странный", но интересный флэшбек из прошлого", - розповідає творець проекту.

До слова, записати один трек допоміг проект TV Players.

Підтримати музиканта можна придбавши його альбом на Бендкемпі

Walras - це, перш за все, ретро-футуризм та постійні експерименти зі звуком. Жанр проекту знаходиться на перетині  Eurobeat \ Spacesynth \ Synthwave.На рахунку проекту два міні-альбоми - "Secret Star Debut" (2016), "Another Way" (2017) та саундтрек для Mall Empire Game (2017).

Walras у соцмережах:

https://soundcloud.com/walras
https://twitter.com/AltWalras
https://www.instagram.com/walras66/
https://vk.com/walras