"Numero Nero" і "The Horsebreaker" видали спліт

Третя команда, яка приєдналася до цього релізу, - білоруські панк-рокери "Bad Movie Hero".
 
Спліт "Ronin" днями з'явився у мережі. Загалом він містить 6 треків - по два від кожного колективу. 
 
"За эти полгода многое произошло. Многие ситуации повлияли на нас, как на группу. Мы многому научились и стали опытнее. Возможно, не все вышло так, как хотелось бы нам. Но то ожидание, через которое мы все прошли, сыграло большую роль в жизни нашей группы. И в этот самый день, мы хотим показать вам другую сторону нашего творчества - более безнадежную и отчаянную. Эти песни о жутком страхе, о несбывшихся надеждах и остывшем сердце", - розповіли запорізькі музиканти "Numero Nero". 
 
До слова, вони раніше вже випускали спліт із київським гуртом "The Horsebreaker".
 
"Я хочу посвятить эти две песни всем моим любимым друзьям, семье, особенно людям, которые покинули этот мир. Всем кто не предает мечту. Всем кто разочарован и разбит. Всем тем, кто шел по этому пути до меня. Это история и чувства простого человека длительностью ровно в три минуты. Это моя немая молитва", - розповів Антоній Слатвінський, учасник "The Horsebreaker".  
 
Спліт "Ronin" має з'явитися і на фізичних носіях, однак поки музиканти думають над тиражем. Аби пришвидшити цей процес, надсилайте свої заявки сюди.
 
"Ronin - встречайте наш сплит с коллегами Numero Nero и The Horsebreaker. Сплит получился разноплановым и покрывает большой спектр эмоций. Каждая группа хотела рассказать свою историю... Мы хотим зарядить вас волной положительных эмоций, воодушевить двигаться вперед, к своей мечте. Песни Dream и Sweet Sixteen отражают нашу жизненную позицию, то, чем мы живем. Молодость в сердцах, безудержная энергия, мечта. А о чем мечтаешь ты?", - описали спліт білоруси  "Bad Movie Hero".
 
Послухати спліт повністю можна за посиланням.  Нижче ж подана частина релізу від "The Horsebreaker".