Группа Shadazz выпустила дебютный альбом

Сегодня украинская группа залила в сеть свой первый альбом, который получил название "Angry & Sad". Альбом стилистически выдержан в жанрах Alternative Rock / Trip-hop / Shoegaze и состоит из восьми треков. 
 
Трек-лист:
 
1. All You Hate
2. Don’t Love
3. Soldier
4. Free
5. Awaken
6. Chained
7. Addicted
8. Enemies
 
Начиная с 1 августа, альбом доступен во всех торговых и стриминговых сервисах. Не упустите возможность поддержать группу.
 
Лейбл ІншаМузика и группа Shadazz (trip-hop/alternative rock/shoegaze) из Севастополя решили начать сотрудничество в мае этого года, а уже 1 июня вышел сингл Free, предваряющий сегодняшний дебютник. На один из треков будущего альбома Виктор Придувалов снял клип, который мы увидим в начале сентября.
 
Напомним, что артистами лейбла ІншаМузика, который отметил прошлой осенью 10-летие, были одни из самых ярких альтернативных бэндов Украины – ТОЛ, АННА, ТонкаяКраснаяНить, MegamasS, Cherry-merry, Mind Shredder, ПНД. И на сегодня ІншаМузика успешно сотрудничает со Stoned Jesus и находится в постоянном поиске новых, исключительных музыкальных проектов.
Влад Ляшенко (со-основатель и продюсер ІншаМузика): «Мы никогда не стремились работать со всеми, кто нам нравится. Иногда достаточно просто дружбы и минимального концертного сотрудничества. Но, сейчас такое количество крутых коллективов в Украине, что мы не в силах себя сдерживать) Вот первой ласточкой станут Shadazz, совсем новая команда на нашей сцене, которая записала просто сногсшибательный альбом. Еще с одной, достаточно известной группой, готовим релиз. Ну и поиск мы не останавливали никогда. Мы не заказываем музыку, мы открываем ее миру)» 
Shadazz" в сети:
 
 
ІншаМузика в сети: