Группа "Shadazz" стала новым артистом лейбла "ІншаМузика"

Независимый лейбл ІншаМузика представил своего нового артиста – группу Shadazz (trip-hop/alternative rock/shoegaze) из Севастополя.
 
Вчера Shadazz опубликовали первый сингл "Free" из дебютного альбома. И вместе с лейблом начинают интриговать релизом, сообщила пресс-служба лейбла ІншаМузика. 
 
Первый полноформатник получил название "Angry & Sad" и увидит свет в июле 2017. Один из треков будущего альбома уже выбрал Виктор Придувалов для съемок клипа.
 
Напомним, что артистами лейбла ІншаМузика, который отметил прошлой осенью 10-летие, были одни из самых крутых альтернативных бэндов Украины – ТОЛ, АННА, ТонкаяКраснаяНить, MegamasS, Cherry-merry, Mind Shredder, ПНД. И на сегодня ІншаМузика успешно сотрудничает со Stoned Jesus и планирует увеличить число подопечных.
Влад Ляшенко (со-основатель и продюсер ІншаМузика):
«Мы никогда не стремились работать со всеми, кто нам нравится. Иногда достаточно просто дружбы и минимального концертного сотрудничества. Но, сейчас такое количество крутых коллективов в Украине, что мы не в силах себя сдерживать) Вот первой ласточкой станут Shadazz, совсем новая команда на нашей сцене, которая записала просто сногсшибательный альбом. С несколькими группами ведем переговоры. Ну и поиск мы не останавливали никогда. Мы не заказываем музыку, мы открываем ее миру)»
"Shadazz" в сети:
 
 
ІншаМузика в сети: