31.03 Луна | Київ

Sat, 31.03.18 - 07:00
350-500 грн.
Молодая представительница магического реализма в музыке — ЛУНА с презентацией нового альбома “Остров Свободы”. Луна — артист новой эпохи, буквально с демо-записей на Soundlcoud'e до солдаутов на концертах. Переосмыслив наследие поп-рока 90х, Луна вернула в современную музыку дух целой эпохи.
 
Дебютный альбом "Магниты" стал культовой записью для русскоязычной поп-музыки и, по мнению критиков, занял своё место среди первых пластинок Линды, Макса Фадеева и Гостей из будущего. Подтверждение этому — тот факт, что "Магниты" кажутся необъяснимо знакомыми для людей, которые росли и любили музыку в девяностые и нулевые.
 
Луна – это проект и альтер-эго Кристины Бардаш, молодой киевской артистки.
 
Творчество Луны – самодостаточное авторское высказывание и душевный диалог со слушателем. Лирика – вырванные страницы из дневника, звук – гипнотический бит и узоры синтезаторов.
 
Луна - певица, завоевавшая обширную аудиторию с помощью простых D.I.Y. клипов, снятых на VHS-камеру, и легкой музыки, которую сама исполнительница называет "душевный поп". 
 
О ней пишут Numero, Harpers Bazaar, SNC, VOGUE, GQ, ELLE, Esquire, Rollinge Stone, Buro24/7 и Wonderzine и Marie Claire, а VOGUE USA и I-D назвали Луну – лицом украинской музыкальной революции.
 
31 марта впервые прозвучат аккорды душевных песен Луны. Следите за новостями относительно локации. 
 
 
Билеты онлайн