30.09 Ломаные ритмы эстрады 2 | Киев

Sat, 30.09.17 - 07:00
MonteRay Live Stage
100 / 200 грн.

Каждый из нас разбирается в своих сортах андеграунда, и в этот раз мы услышим сразу несколько гибридных - альтернативу всей остальной альтернативе. С каждым разом ритмы эстрады становятся всё более ломаными.

Во избежание повреждения мозгов почтенной публики вечер откроет Magua, что исполняет математику с человеческим лицом. Музыка Magua равносильно имеет как экспериментальный характер звучания так и очень музыкальный. Победитель всеукраинского GBOB-2010 как следует разомнет ваше восприятие перед дальнейшей вакханалией.
https://vk.com/maguaband


Похоже, единственный украинский инструментальный джазкор-бэнд Cthulhu Rise ощутимо накалит атмосферу.
Группа играет все стили музыки одновременно, и потому всегда стремится к бесконечности количества мнений о том, какой инструмент лишний, где не хватает вокала, и на каких фестивалях стоит выступать. Салат из обрывочных представлений о музыке, эстетике, красоте, а также о жизни, вселенной и всем таком каждого из четырех участников никого не оставляет равнодушным. Их музыка заставляет смеяться, плакать, пугает и воодушевляет. Причем все это происходит за минимальные отрезки времени. За возможные последствия для психики коллектив традиционно не несет ответственности - слушайте на свой страх и риск. 
https://vk.com/cthulhu_rise


Апофеозом вечеринки станут качественные маткорщики Doomeye из южного Голливуда.
В Одессе всегда любили старую школу хаоса и разрушения, единственными представителями которой являются парни из группы DOOMEYE. Беспринципно и бескомпромисно продавливая коньюктурную муть, хлопцы стирают в кровь пальцы и рвут кроссовки на сцене, растирая всё в пыль под невменоз собственного производства. Глупо упускать возможность посмотреть на группу, которая каждым выступлением сокращает себе жизнь минимум на год.
https://vk.com/doomeye


НЕ ПРОВТЫКАЙТЕ! Такое больше не повторится.

________________________
Билеты:
https://www.concert.ua/booking/lomanye-ritmy-yestrady