30/07/2013 The Bloodhound Gang в Киеве, "Зеленый Театр"

Tue, 30.07.13 - 08:00
"Зеленый театр"
300-800грн.

«NCA» объявляет даты украинских концертов BLOODHOUND GANG. Самые отвязные поп-панки мировой музыкальной сцены снова готовы шокировать украинского зрителя! Свой новый изощрённый перформанс они покажут киевлянам 30 июля на сцене «Зеленого Театра». А на следующий день, 31 июля, американские «хулиганы» выступят в самом популярном ночном клубе Одессы – «Ибица». Билеты в продаже с 24 апреля!

Bloodhound Gang переводится на русский язык как «Банда сыщиков». Основателями группы в 1992 году стали Джимми Поп (Jimmy Pop) и Дэдди Длинные Ноги (Daddy Long Legs). Именно они заложили основы COMEDY-рока. За свой специфический юмор, сексуальные намеки и абсолютно неполиткорректные упражнения в остроумии, они снискали почетное звание «главных скандалистов Америки».

Впервые, BLOODHOUND GANG взорвали американские чарты в середине 90-х гг. За более, чем пятнадцатилетнюю историю своего существования BHG записали пять студийных альбомов и дали тысячи самых эпатажных шоу в истории концертной индустрии. Постановочные безумства на сцене принесли им бешеную популярность. Эти ребята творят на сцене все, что хотят!
BHG – это музыка самой высокой пробы! Их свежие альбомы и старые записи расходятся многомиллионными тиражами. Не смотря на все упреки и явную распущенность творчества Bloodhound Gang, что-то особенное есть в этих ребятах, что заставляет притопывать ножкой и подпевать под их треки. Сегодня их хиты "Tha Bad Touch", "Fire Water Burn", "Along Comes Mary", "Three Point One Four" и "The Ballad Of Chasey Lain" почти наизусть знает весь мир.
Официальный сайт: bloodhoundgang.com

Состав:
Джимми Поп (Jimmy Pop) — вокал / гитара
Эвил Джаред Хасселхофф (Evil Jared Hasselhoff) — бас / вокал
Кью-Болл (Q-Ball) — клавиши / вокал
Зе Йин (The Yin) — ударные / вокал
Даниэль Пи Картер (Daniel P. Carter) — гитара

http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

http://www.youtube.com/watch?v=v2NFl86LX3Q

http://www.youtube.com/watch?v=s_RGaSV0KIg

Купить билеты можно на сайтах:
http://parter.ua/ua/calendar/2013-07-30/4747.html
http://kiev.karabas.com/the-bloodhound-gang
и в кассах Киева

Вход: 300 – 800грн

Встреча: http://vk.com/bloodhound_gang_bhg_kiev