26/03/2011 г. Киев, клуб "Диван"

Sat, 26.03.11 - 08:00
Клуб "Диван"
50грн по предпродаже, 70грн в день концерта.

26 марта в 20:00 группа Оркестр Че презентует свой новый EP «Роботыцеремоннонесутгидрохоботы» в фестивале-ресторации «Диван»!

Название внешне похожее скорее на скороговорку как нельзя точно соответствует содержанию. Большая часть песен Оркестра Че – это своего рода головоломка, постмодернисткий код, в котором зашифрована реальность (но реальность не как набор привычных видимых элементов, а как нечто сложное, непознаваемое, живое). И поэтому у слушателя всегда есть выбор: можно наслаждаться мелодичными сочетаниями голоса и аранжировок, интуитивно чувствуя, о чем все это, или же проникать вглубь и становиться, таким образом, со-творцом этой реальности. В общем, каждый найдет свое и в необходимых количествах.
Особенность Оркестра Че, в том, что их сложно спутать с кем-либо еще. Это отдельный мир образов и мелодий, ни с каким иным миром несхожий, поэтому можно сколько угодно искать аналогии, это не приблизит нас к их музыке ни на шаг.
Концертные выступления Оркестра Че - парадоксальные спектакли, в которых театральное действие в исполнении перформера группы Миши Кабанова вдруг становится частью музыкального и наоборот. Это можно сравнить с аттракционом, ты заходишь туда одним человеком, а выходишь немного другим, будто бы что-то приобретшим.
На счету группу три студийных альбома. Оркестр Че уже успели объездить почти всю Украину, побывать во многих городах России и покорить разборчивых поляков.

вконтакте

facebook


VIDEO>>>>>>


СКАЧАТЬ АЛЬБОМ "РОБОТЫЦЕРЕМОННОНЕСУТГИДРОХОБОТЫ"