19/03/2013 T E Morris в Киеве, арт-клуб "44"

Tue, 19.03.13 - 09:00
Арт-клуб "44"
40грн.

Tom Morris, лирический, душевный, глубокий и безумно талантливый исполнитель, которого подарила нам Великобритания. Более известен, как солист группы Her name is Calla впервые едет с долгожданным концертом в Москву в поддержку своего нового альбома, который выйдет под успешным лондонским лейблом Function records уже в начале 2013 года.
На счету у Тома семь EP, два полноформатный альбома, собственный лейбл Olynka Records, а так же многочисленные концерты по Великобритании и всей Европе, в том числе и два тура по Украине.
Тяжело словами описать его творчество. Это боли прошлого и настоящего, это крик и шепот души. Невозможно не пережить своей маленькой личной жизнью каждую из песен. Невозможно не влюбиться.

"Скромный и застенчивый в жизни человек, на сцене становится бесстрашным, излучающим энергию музыкантом, который сумеет растопить равнодушие любой аудитории."

http://temorris.co.uk/
http://olynkarecords.bandcamp.com/
https://twitter.com/TE_Morris
http://vimeo.com/temorris

The Pitons
молодая группа из столицы Украины. Группа состоит из 3-их молодых музыкантов: Феди (вокал, гитара), Антона (ударные) и Лёши(бас-гитара).
Трио музыкантов является ярким примером современной, молодёжной музыки. На формирование стиля группы повлияла богатая сцена британской и американской рок-музыки. Ребята достаточно быстро начали осваиваться в музыкальной сфере деятельности и уже успели добыть некую репутацию среди молодёжи в столичных клубах.
В ближайшем будущем the Pitons собираются выпустить первый альбом, снять несколько клипов и давать концерты в других городах.
Летом 2012 года группа выпустила новый ЕР, назвав его «Прятки».
http://vk.com/thepitons
https://soundcloud.com/thepitons
http://www.myspace.com/thepitonskiev

Вход: 40 грн.

Встречи в соц. сетях
http://www.lastfm.ru/event/3509417+T+E+Morris+(from+Her+name+is+calla)+в+Киеве
http://vk.com/temorris_in_kiev
http://www.facebook.com/events/205872616222690/