19/02/2011 г. Одесса, блюз-бар "Дикий Z"

Sat, 19.02.11 - 09:00
Блюз-бар "Дикий Z"
70грн.

19 ФЕВРАЛЯ Блюз-Бар «Дикий Z» представляет: MOJO JOJO feat T.I.A.N.A. c программой
«"BLUES, FUNK & R’n’B" - is it possible? YES, be sure!!! ».
Группа MOJO JOJO была создана в 2007 г. творчески и идейно направленная в жанры Blues,Rock,Funk.
Изначально, трио с мощной ритм-секцией (бас-гитара и барабаны) подчеркивающей гитарные рифы и изощрённое мелодическое соло, направленное по звучанию на такие группы как : The Jimmy Hendrix Experience ,Cream, Steve Ray Vaughan and Double Trouble,Led Zeppelin. Группа сотрудничает с многими музыкантами, но по-прежнему основа MOJO JOJO это трио.
Состав:
Владимир Шевчук - гитара, вокал,
Роман Сокирко – ударные,
Олег Мартин - басc-гитара.

За годы выступлений расширив репертуар композициями в жанрах Rock’n’Roll, Reggae,Hip-Hop, R`n`B группа пользуется популярностью во-многих заведениях Украины , а также за её пределами. Экспериментируя с новым звучанием и используя музыкальный опыт,MOJO JOJO реализует творческие идеи с собственным оригинальным звучанием .
Специально для Одесского концерта группа подготовила программу, которая предполагает совместное выступление группы MOJO JOJO и начинающей соул-певицы, которая известна публике под псевдонимом T.I.A.N.A. У зрителя, будет прекрасная возможность оценить современное сочетание блюзовых оттенков во всем разнообразии, совмещая их с легким акцентом музыки в стиле R’n’B. Море позитива и ярких красок, эмоции гитарного соло и энергия ритм-секции, сильный женский и мужской вокал раскроют все нюансы музыкальных настроений.
Музыканты MOJO JOJO – смелые экспериментаторы, талантливые исполнители, выходят за рамки традиционности и рушат границы стилей. Свежий взгляд на блюз и рок-н-ролл, оригинальная подача, умение сохранить индивидуальность музыкального произведения, представив его в новом свете.

На концертах группы чувствуется жизнь – музыка забирает в мир, где разные стили живут в гармонии. Отважьтесь вспомнить и заново насладиться великими хитами прошлого, окунуться в настоящее и заглянуть в будущее.
Место проведения:
Блюз-Бар «Дикий Z», Преображенская, 66 (угол Успенской), г. Одесса тел. 728-14-53 Вход 70 грн.
Доп.информация: 050 537 92 03 Ирина