18/03/2011 г. Киев, клуб "Sky Hall"

Fri, 18.03.11 - 07:00
Клуб "Sky Hall"
50грн.

Что: «Tama Drum Show» при участии Джереми Колсона (Jeremy Colson)
Где: “SkyHall” (4 этаж центра досуга "Дивосвіт"), ул. Маршала Малиновского, 24/10 (ст.м. "Оболонь")
Когда: 18 Марта, 19:00
(17 марта, 19:00 в салоне МузТорг, дружеская встреча с Джереми Колсоном, автограф-сессия)

Этой весной Джереми будет в Киеве с грандиозным Мастер-классом. Не пропусти это событие.

Джереми Колсон (Jeremy Colson) - американский барабанщик, который в своем творчестве успешно объединяет высокую техничность
исполнения с идеологией панк-рока.

Джереми один из самых талантливых барабанщиков мира, он успел поиграть во множестве всемирно известных команд и с известнейшими артистами мира. Майкл Шенкер, Apartment 26, Circus Diablo, Стью Хэм, Джеймс Мёрфи и Dali's Dillemma. И это далеко не весь список. Самые известные работы Джереми это плотное сотрудничество со Стиви Ваем и не так давно вышедший альбом в котором Джереми сыграл и СПЕЛ с Марти Фридмэном, кроме этого Джереми сотрудничает с Джо Сатриани и Эриком Гэйлом.


На концерте Стива Вая в Москве, российская публика могла воочию увидеть, какое шоу способен сотворить Джереми Колсон, играя не только на классической барабанной установке, но и на переносном драм-сете под называнием "Монстр".

Неисчерпаемый поток энергии и эмоций, которым сопровождается каждое выступление Джереми Колсона, не может никого оставить равнодушным, а удивительное исполнительское мастерство барабанщика всякий раз изумляет даже самых искушенных и взыскательных зрителей.

В тоже время, сам Джереми, на своей страничке в myspace, пишет о себе достаточно просто:

Эй, меня зовут Джереми. Я, люблю барабаны. Мне 31 лет и я играю со Steve Vai с 2002 года. Также я играю на барабанах с Marty Friedman. За всю свою карьеру, я играл с Michael Schenker, Apartment 26, Circus Diablo, Stu Hamm, James Murphy, Dali's Dillemma. Кроме того, я попал на записи Joe Satriani, Eric Gales, B'Z. Недавно был мой вокальный дебют на новом альбоме Marty Friedman, все ударные партии на этом альбоме записал так-же я. Мне нравится много заниматься на барабанах, но я также люблю кофе и сигареты. Когда я не в турне, я работаю в музыкальном магазине «Волшебная Флейта». Сейчас я живу в San Anslemo. Я люблю татуировки по тому, что я думаю, что они выглядят круто. Некоторые могут сказать, что мой стиль устарел, но я думаю, что все эмо ещё старее. Я успел побывать в Европе, Азии, Южной Америке, России, Австралии, а также множество других мест, которые я не могу произнести. У меня вообще ужасное произношение. Я люблю Северную Калифорнию и не хотел бы жить нигде ещё, кроме как на Гавайях. Так как я бросил пить, захватывающие пятницу вечером для меня сейчас заключаются в том, что я пью красные вина и ем шоколад перед телевизором.

Музыка Джереми, как и он сам, пропитана панк-роком и свободой. Свободой технической и свободой мышления. Это невозможно понять, это можно только прочувствовать.




Также за день до выступления, 17 марта в 19:00, в салоне МузТорг пройдет дружеская встреча с Джереми.

Все пришедшие смогут пообщаться с гостем в непринужденной обстановке.

Забронировать билеты все желающие могут в салоне МузТорг, или по телефону:
(044) 494 27 94 Сергей Романкин

По вопросам аккредитации прессы:
(067) 445 99 26 Владимир