17/06/2014 Tori Amos в Киеве, МЦКИ "Октябрьский"

Tue, 17.06.14 - 07:00
"Октябрьский Дворец"
от 450грн.

17 июня в Киеве впервые выступит всемирно известная американская пиано рок певица Tori Amos.

Артистка, чья музыка радует миллионы людей по всем планете уже более 20-ти лет, представит украинской публике свой новый альбом Unrepentant Geraldines.

Выход альбома запланирован на весну 2014. На создание новой музыки, вошедшей в Unrepentant Geraldines, Тори вдохновили творческие проекты, в том числе работа над мюзиклом ‘Невесомая принцесса’.

Tori Amos – талантливая певица и пианистка, композитор и автор песен.

Залог её успеха – в том, что она никогда не была заложницей одного музыкального жанра.

В её музыке гармонично переплетаются множество стилей: рок, фолк, блюз, джаз и экспериментальная электроника. А откровенные и романтичные тексты песен о любви и отношениях просто не могут оставить слушателей безразличными.

На сегодня за её плечами – более 20-ти лет музыкального, пути 13 сольных альбомов, не считая Unrepentant Geraldines, множество мировых гастрольных туров и невероятное количество поклонников по всему миру.

Не пропустите единственное выступление в Украине!

Открывать концерт будет супружеский фолк-дуэт Trevor moss & Hannah-lou, который впервые посетит столицу Украины! Уникальный случай, когда молодые перспективные артисты приезжают в Киев на пике своей популярности.
Супружеская пара Trevor moss & Hannah-lou записали 3 альбома с прекрасными отзывами критиков, а четвертый выйдет в свет этим летом. Музыка дуэта очень легка, невесома и как нельзя лучше гармонирует с творчеством Tori Amos. Именно с рыжеволосой дивой Trevor moss & Hannah-lou приедут в Киев.
Стоит отметить, что Тори не единственный артист мирового уровня, которых Trevor moss & Hannah-lou сопровождают в мировых турне. Дуэт объездил мир с такими музыкантами как Дэймон Албран, Ричард Томпсон, Бет Ортон. Также, дуэт завсегдатай международных фестивалей Glastonbury и The Arc at Larmer Tree festival.