17.04 Chris Travis | Киев

Mon, 17.04.17 - 07:00
'Atlas
300 - 700 грн.

Культовый американский репер мчится в Киев, чтобы проверить на прочность столичный клуб Atlas и украинских поклонников андеграундного хип-хопа. Уже 17 апреля Chris Travis отыграет концерт, который никак нельзя пропускать. Почему это мероприятие так важно?

 

Во-первых, к нам едет участник культового коллектива SESHOLLOWATERBOYZ. Если вы впервые слышите это название, то обратите внимание на участников формации, а это сам Bones и его собратья по оружию: Xavier Wulf и Eddy Baker. Согласитесь, столько крутые артисты далеко не каждый день бывают в Украине.

 

Во-вторых, Chris Travis является автором хита, который набрал более 8 миллионов просмотров на YouTube. Конечно, для кого-то такое достижение не является чем-то сверхъестественным, но это отличный показатель, указывающий на вес артиста в современном медийном пространстве.

 

В-третьих, лайвы Chris Travis всегда очень драйвовые и не оставляют никого равнодушным. Если не верите, то тут снова стоит прибегнуть к помощи YouTube, но не забывайте, что ни одно видео не передаст атмосферу живого выступления в полной мере.

 

Что делать, если вы далеки от хип-хоп культуры? В полной мере открыться чему-то новому и насладиться высоким уровнем приезжего артиста.

 

Уже давно прошло то время, когда общество строго делится на сегменты, вынуждая отдельных индивидов ограничивать себя рамками отдельной субкультуры.

ТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТЬЯ ПРО КЛАУД РЭП

 

Электронные билеты:      
-Онлайн-касса concert.ua: https://vk.cc/6emJI3 

Физические кассы:   
-Кассы concert.ua: https://vk.cc/54uGwK  
-Магазин МЯСО, ул. Большая Васильковская 72, ТРЦ Олимпийский, 3 этаж, с 10:00 до 20:00.