16/12/2011 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Fri, 16.12.11 - 09:00
Арт-центр "Квартира"
60/70/80грн.

 

Cамая загадочная украинская группа в арт-центре «Квартира»!

Чиним воду с группой «РЕМОНТ ВОДЫ»!

16 декабря, когда поклонники Василия Кандинского будут отмечать день рождения основоположника абстракционизма , а в Казахстане состоится празднование дня независимости, в арт-центре «Квартира» в 21.00 выступит одна из самых таинственных украинских групп«Ремонт Воды».

 
Более двух лет прошло с тех пор, как группа последний раз выступила в Днепропетровске. Все чаще слышатся вспышки гнева и удивления по поводу такой несправедливости. А музыканты группы? Они молчат и разговаривают немного. А это порождает слухи и домыслы. Зато есть интрига!

Поговаривают, что настоящие имена участников группы не ведомы даже им самим.

Говорят, что группа играет «честнейший интеллектуальный рок-н-ролл», а их видеоклипы классифицируются как провокационные всеми без исключения музыкальными каналами.

Также известно, что группа организована более десяти лет назад, а первый диск «Ремонтов» под названием «Восьмой нечетный» вышел в 2004 году.

Одновременно с этим было отснято и первое видео – клип «Подружка», презентацию которого журналисты запомнили на всю жизнь. Сейчас в активе группы 4 альбома и 9 видеоработ.

Презентация клипа «Подружка» - одно из проявлений эксцентричности музыкантов - презентация их первого клипа на песню "Подружка". Журналисты музыкальных СМИ получили приглашения на презентацию в ресторан "Семирамис". Официальное начало было запланировано на восемь часов вечера, но и после двух часового опоздания музыканты так и не появились. Вместо них к ресторану подъехал кортеж, состоящий из двух микроавтобусов в сопровождении милицейского автомобиля. Окна микроавтобусов были затянуты черной светонепроницаемой пленкой. Журналистов на этих микроавтобусах в сопровождении милиции вывезли из ресторана. По окончанию поездки журналисты попали в большой зал, в котором на экране 6х4м им был наконец то показан клип. Героиней клипа стала девочка, болезнью прикованная к инвалидному креслу. Не смотря на трудности она не перестает радоваться жизни. После окончания клипа на экране появилось слайдшоу из фотографий, сделанных этим вечером в ресторане "Семирамис",на которых журналисты увидели себя в роскошной обстановке ресторана. Контраст с клипом был огромен. После этого клип был показан еще раз. По окончанию мероприятия журналистов ждали такси. Всем, кто хотел задать вопросы, на улице актер в костюме чёрта раздавал пресс-релизы, на которых был написан только адрес официального сайта группы, и диски с записью клипа "Подружка". Раздачу актер в костюме сопровождал выкриками "Такси оплачено! Убирайтесь все прочь! Вы мне надоели!". Самих музыкантов на презентации журналисты так и не увидели.(http://ru.wikipedia.org)

Клип "Подружка":
 

«Они точно знают какой-то секрет!», сказал как-то известный татарский революционер Феликс-Грант-Рафаэль Хазматулин. Мы согласны!

Хотите попробовать разгадать?

Приходите!

Интервью с участником группы:

http://www.youtube.com/watch?v=0cTN29Ho7hI

Сайт группы:

http://www.remontvody.com/

Послушать и посмотреть:

Ремонт Воды «Танзания»

http://www.youtube.com/watch?v=zEEemqtBslM&feature=player_embedded

Начало: 16 декабря, 21.00

Стоимость:

первые 30 – будут по 60

Последующие – 70

В день «Ремонта» - 80

Контакты:

050 42 11 304

056 371 45 22