11/06/2011 г. Киев, ул. Артема 37-41

Sat, 11.06.11 - 09:00
от 450грн.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Яценко, PR менеджер «Music Generation UA»
+3 8 050 443 72 46
pr@musicgeneration.com.ua

Выиграйте бесплатное участие в музыкальной конференции уже сегодня

Молодежный бренд DJUICEсовместно с образовательным проектом Music Generation UAпредлагает возможность для молодых украинских артистов, а также для участников портала DJUICEMUSICDRIVE принять участие в музыкальной конференции, которая состоится 11 июня в Киеве.

Если вы молодой артист – запишите короткое видео о себе, в котором расскажите, почему именно вы хотите быть среди участников конференции и как вы далее будете развивать вашу музыкальную карьеру. Опубликуйте ваше видео на портале DMD или на официальной страничке в Facebook и попросите ваших фанатов вас поддержать. Три музыкальных коллектива с самым ярким видео-обращением получат пригласительные для участия в музыкальной конференции Music Generation UA. Возможность принять участие в конкурсе и  получить пригласительные билеты у вас есть до 7 июня 2011 года.

На конференции будут лучшие профессионалы и эксперты рынка, музыканты и артисты, музыкальные продюсеры, директора и менеджеры музыкальных коллективов, музыкальные журналисты и блогеры, а также участники, которым интересна сфера музыкального бизнеса.

Программа конференции будет раскрывать такие темы, как – эффективный и правильный музыкальный менеджмент, музыкальный маркетинг и различные стратегии продвижения артистов. Большой акцент будет сделан на том, как привлечь музыкантам Интернет на свою сторону, а именно – ключевые тренды в музыкальной индустрии, каналы продаж и продвижения через интернет, практические примеры по созданию и запуску музыкальных проектов в социальных сетях, а также о деятельности цифровых лейблов на территории Украины.

Участникам, конференция позволит расширить понимание и знание законов музыкальной индустрии, а именно «Менеджмент-Артист-Продвижение-Аудитория» и получить новую информацию, обменяться опытом, познакомиться с людьми вовлеченных в один музыкальный творческий и бизнес-процессы.

В рамках конференции выступит звездный состав спикеров – Эдуард Клим (продюсер, генеральный директор Lavina Music), Валерий Луц (директор компании Lavina Digital) Виталий Климов (продюсер, директор «УкрМузПром»), Сергей Кузин (директор «Русское Радио Украина»), Татьяна Мулкиджанова (директор цифрового лейбла Em.One Records), консультант по музыкальному бизнесу и директор A.M Promotions (London, UK) – Антон Мищенко, а также легендарный музыкант и гитарист Серго Чантурия.

Сама по себе, однодневная конференция будет ярким событием и в последствии, станет платформой для обмена опытом, знаниями и возможностью для правильных знакомств и установления личных контактов. За один день, вы нигде не встретите такое количество людей, которых связывает музыкальная индустрия.

За один день, вы нигде не встретите такое количество людей, которых связывает музыкальная индустрия.

Официальный сайт конференции и регистрация conference.musicgeneration.com.ua
Официальная Facebook страница facebook.com/MusicGenerationUA