11/05/2013 Jeremy Colson в Киеве, клуб "Xlib"

Sat, 11.05.13 - 07:00
Клуб "Xlib"
Бесплатно.

Продолжая традиции проведения мастер-классов и концертов с участием звезд шоу-бизнеса мирового уровня, компания МузТорг и ТАМА Украина организовала мастер-класс известного американского барабанщика Джереми Колсона (Jeremy Colson), который выступит 11-го мая в Киевском клубе "Xlib" в 19:00.

Для МузТорга это не первый опыт сотрудничества с музыкантом: барабанное шоу с участием Колсона, прошедшее в Киеве в 2011 году, стало настоящим триумфом.

В своем творчестве Колсон успешно объединяет высокую техничность исполнения с идеологией панк-рока. Начав играть на ударных инструментах в раннем возрасте, уже в 17 лет он оказался в числе победителей национального конкурса барабанщиков. В послужном списке этого молодого музыканта работа с такими именитыми артистами как Джеймс Мэрфи (Testament), Майкл Шенкер (Michael Schenker Group), Марти Фридман (Megadeth), а с 2002 года он выступает и записывается со Стивом Ваем.

"Одна из моих самых ценных находок", – так отзывается Вай о своем барабанщике.

"Мне нравятся барабанщики с ориентиром на грув, с мощной подачей, с элементами шоу… Мой стиль – это тотальная, сумасшедшая, агрессивная, с ориентиром на грув энергетика!" – заметил Джереми Колсон в одном из интервью. И вы убедитесь в этом, посетив мастер-класс Колсона.

Музыкантне только продемонстрирует свои фантастические приемы, но и обстоятельно расскажет о своей установке Tama.