10/12/2011 г. Киев, паб "Портер"

Sat, 10.12.11 - 09:00
Паб "Портер"

Biting Elbows впервые в Киеве
10 Декабря 2011 – в 21:00


Группа Biting Elbows которая уже успела создать за это год много шума выпустив клип Insane Office Escape и собрав более двух миллионов просмотров всего за неделю, получив известность и признание от международных блогеров и новостных сайтов посетит впервые Киев и представит свой дебютный альбом 10 декабря в Портер Паб.

Группа которая еще год назад еще не была толком никому известна серьезно заявила о себе в этом году выпустив с начало дебютный EP – Dope Fiend Massacre и сняв самостоятельно три клипа на песни с EP. Последний из которых на песню “Stampede” стал абсолютным хитом на You Tube собрав за первую неделю более двух миллионов просмотров тем самым подняв шум не только в русской блогосфере но группе заговорили и серьезные западные сайты и телеканалы.

Теперь группа которая имеет уникальное звучание готова представить на суд Киевской публики свой полноценный альбом!
В релиз вошло 12 песен. Альбом писался долго, около трех лет, но прослушав альбом можно прочувствовать как группа эволюционировала и менялись вкусовые предпочтения музыкантов. Но от этого пластинка не звучит разрознено, наоборот панк эстетика которая близка группе прослеживается через все жанры что можно услышать на альбоме.

Biting Elbows в Портер Паб
10 Декабря 2011 – в 21:00
Ул.Мишуги, 3

www.porter.com.ua


сайт группы - http://bitingelbows.ru/
вконтакте - http://vkontakte.ru/bitingelbows
facebook - http://www.facebook.com/bitingelbows
you tube - http://www.youtube.com/user/bitingelbows