02.12 ГРИБЫ | Киев

Fri, 02.12.16 - 07:00
Киностудия имени А. Довженко
250 грн.

«Нам ядерный бум предсказывала Ванга»

Нашумевший проект ГРИБЫ, авторы вирусных видео ИНТРО и КОПЫ дадут первый сольный концерт в родном городе Киеве на легендарном месте - Киностудии им. Александра Довженко. Состав группы однозначное должен привлечь очень разношерстную публику, так участники это:

- 4atty aka Tilla. Сооснователь формации Мосты, несколько лет назад объединившей под своими знаменами перспективных артистов региона (Fame, Vnuk, Макстар и другие), но из-за разногласий локомотивов объединения, 4atty и битмейкера-эмси Mono, в ссорах прекратившей своё существование.

Юрий Бардаш. Один из наиболее влиятельных поп-продюсеров Украины, создатель лейбла KRUZHEVA Music и проекта Quest Pistols Show, группы Нервы и певицы Луны. 

Симптом НЖН. Победитель в главном Украинском хип -хоп баттле Pitbull, участник группы 5В7 и по совместительству - хмурый андеграундный рэпер. 

Kyivstoner aka Корреспондент Радужный. Украинский видеоблогер, проживающий в Лос-Анджелесе. На его YouTube-канале Бюджетный Гай Ричи можно найти много коротких абсурдных скетчей, где он выступает театром одного актера, сам отыгрывая все роли

 

Билеты можно приобрести ТУТ