Группа "Sinoptik" анонсировала европейский тур

Украинский коллектив анонсировал начало европейского тура. В январе "SINOPTIK"начали новую фазу концертно-фестивального вторжения в Европу. На этот раз в их графике появились не только новые города, но также и новые страны. 
 
"По многочисленным просьбам наших слушателей мы сделаем блиц тур в Украине. Всем Рок и Любовь", - пообещал Дима Синоптик. 
 
Посмотреть часть анонсов можно на фото выше. Впрочем, список городов и летних фестивалей будет пополняться. 
 
Напомним, прошлый год стал для группы очень успешным. Кроме нового альбома "Interplanet Overdrive", в 2016 году "SINOPTIK" стали победителями всемирного финала Global Battle of the Bands в Берлине, и получили звание лучшей молодой группы мира. Также, в июне группа открывала концерт "Океан Эльзы" на Олимпийском перед 90-тысячной аудиторией.
 
Почитать рецензию на "Sinoptik - Interplanet Overdrive (2016)" можно здесь. 
 
За плечами "SINOPTIK" уже несколько европейских туров и участие в крупнейших фестивалях последних лет, например, TheBestCity.UA 2012-2013, Global Battle of the Bands, ATLAS Weekend, RespublicaFest, Схід-рок, Z-Games, ГогольFest, Lviv Acoustic Fest, Файне місто, Zaxid Fest, Hedonism Festival, Импульс Фест, ІншаМузика Festival 2016.
 
Концерт в Киеве состоится 4 декабря в клубе "Sentrum". Начало в 20:00. Стоимость билетов колеблется от 100 до 250 гривен.
 
"SINOPTIK" в соцсетях: