У Хмельницькому пройде Underground Sadness Fest

22 вересня у Хмельницькому відбудеться масштабний фестиваль Underground Sadness Fest, який організовують учасники місцевого скрімо-гурту René Maheu. 

"Этот раз наш фест, который кстати планируется на городском скейт-парке (ух), примет на свою сцену примерно 10 групп. Все их выступления будут делится по таймингам, которые соответствуют жанрам, а их будет не мало.

The Light Time будет включать в себя пару не малоизвестных украинских коллективов в жанрах shoegaze, post-punk и прочих. Надеюсь они покорят вас погодним днём нашего феста)

The Sunset Time будет заводить вас двигаться, кричать и движевать под закат солнышка вместе с группами, которые рубят стоунер и психоделик-рок, а позже - с панк, хардкор коллективами.

The Darkness Time - для самых устойчивых и смелых ребят, которые готовы разносить все вокруг вечером под самые тяжелые крики и вопли в жанре screamo и прочих. Невероятно атмосферно", -  розповідають організатори.

У лайн-апі вже оголошений перший гурт, а саме хардкор із Житомира - Suffer

 Водночас організатори зауважують, що якісь деталі події, в тому числі і дата, можуть змінитися, тому слідкуйте за їх новинами на офіційних сторінках.

Подія у соцмережах:

ВК: https://vk.com/undersadnessfest
Instagram: https://www.instagram.com/undergroundsadnessfest/
FB: https://www.facebook.com/events/246549819261312