Лейбл Suck Puck Recordz выпустил новый альбом Prid Prod

Лейбл Suck Puck Recordz представляет новый лонгплей "Приехали" от Prid Prod.

В релиз вошли 20 свежих треков исполнителя, включая ремиксы от PZG, Fat Frumos, DOC в стилях "Батин Гараж, Хип-Хоп, басслиния, джунгли, трущобы рэп, скоростной-кор, пхонк, ножная работа" и др.

"Альбом “Приехали”... Сколько же в нем переживаний. Лого для альбома рисовал мой отец, не видя сна 5 суток. Как увидел, что нарисовал, про себя сказал "приехали", так и подписал. Позже я взял его рисунок на обложку. Альбом заряжен южной энергией, а её в Херсоне очень много. Люди голодны на рейвы, но никто не устраивать ничего достойного т. к. на все нужны деньги, а там они могут быть только на еду или наркотики.

Альбом, по сути, про мой дом на ул. Краснознаменная, 165. Так как денег, чтобы арендовать помещение и все красиво организовать, не было, все мои друзья и знакомые приходили ко мне в гости, и никакой клуб нам и не нужен был", - рассказывает Prid Prod о своём новом релизе. 

Альбом вышел на лейбле Suck Puck Recordz в виде кастомных CD с паком стикеров в ограниченном количестве.

Prid Prod - голос и звук украинских трущоб. 20-летний продюсер. Основатель поджанров autobassline и father’s garage. Благодаря влиянию родителей и местной панк-тусовки начал писать музыку в 11 лет. Ранний творческий путь прошел через панк группу ïжаки смiються, сельский рэп, бум-бэп рэп дует The Ratz From Da Hood. C 2015 года начал сольные эксперименты во всех отраслях электронной музыки от фонка до брейккора.