Love'n'Joy выпустили новый трек

Киевская группа представила слушателям новый сингл "Come About".

Рок-н-рольщики Love’n’Joy презентовали первый сингл к новому альбому.  При помощи классического набора живых инструментов группе удалось создать оригинальное гипнотическое звучание. Такого результата удалось добиться благодаря коллаборации с psytrance артистом Magobee.

“Идея поработать над треком возникла, как только я впервые услышал demo-версию на студии Crimy Records.

С первых нот меня привлекла глубокая психоделичность и одновременно рок-н-рольный напор. У Love’n’Joy замечательно выходить соединять эти два начала.

Работать было легко и приятно. Виденье того, как должен звучать трек у меня сформировалось почти сразу, ведь именно такая музыка мне всегда была близка”, - рассказал Стас Семенов (Magobee). 

Релиз сингла - не единственная хорошая новость для фанатов группы, ведь уже в следующий понедельник выйдет новый клип на песню, который был снят в сотрудничестве с восходящей звездой украинского клипмейкерства - Никитой Квасниковым.

“Скажу, что это сродни зрелой драматургии, когда несколько сюжетов то существуют порознь, то соединяются, и таким образом картина происходящего становится объемнее и ощутимее. Отличный сингл!”, - добавляет Влад Фисун (dj, ведущий радио Артистократы). 

Напомним, что прямо сейчас музыканты находятся в большом европейском туре, во время которого посетят Германию, Австрию, Францию, Швейцарию и Италию, где отыграют 15 концертов. Ребят ждут сольные выступления, а также участие в психоделическом фестивале Reverberation Fest в Германии вместе с британцами The Underground Youth и другими европейскими группами. Евротур стартует  сегодня, 1 марта, и продлится до 17 марта.

Послушать и приобрести новый сингл можно на сервисах Spotify, Goggle Play, iTunes. 

Группа Love'n'Joy возникла в Киеве в 2010 году. Как говорят о себе музыканты, их творчество - это "смесь гитарного грува и дабовых ритмов, приправленных винтажным звучанием синтезаторов и триповой атмосферой путешествия во времени и пространстве." 

Love'n'Joy в соцсетях:

https://vk.com/love_n_joy
http://lovenjoy.bandcamp.com
https://www.youtube.com/user/TheSaver13
https://soundcloud.com/lovenjoyband
http://lovenjoyband.com/
https://www.facebook.com/lovenjoyband/