Лейбл Robustfellow переиздал альбом Eternal Elysium

Сегодня - официальная дата выхода альбома старой японской команды Eternal Elysium - "Searching Low & High",  который вышел в рамках серии Robust Relics Series (RRS). 

Напомним, серия Robust Relics Series включает в себя создание новых обложек, отшлифованный полноценный аудио ремастер, а также бонус-треки, которые относятся к соответствующему периоду творчества группы. Переиздания будут создаваться с максимальным вниманием к деталям, при этом отдавая уважение оригинальному релизу.

Первым релизом в "Robust Relics Series" на RobustFellow Prods. стал один из альбомов легендарной японской группы Eternal Elysium. Почитать обзор на него можно здесь.

Через 12 лет после первого издания этот релиз сложно найти даже на Ebay. Напомним, впервые альбом на дисках в 2005 году издал лейбл  Diwphalanx Records. Также существует его версия на виниле от Hydro-Phonic Records. Особенностей у переиздания несколько, а именно:

• новая обложка от Юры xNinja
• два бонус-трека (впервые на CD)
• полный ремастер от Yukito Okazaki (Eternal Elysium) 

Купить альбом "Searching Low & High" можно через Bandcamp лейбла в цифровом виде, на дисках, а также в формате специального издания. 

Команда Eternal Elysium начала деятельность еще в начале 90-х годов и существует до сих пор. На ее счету уже шесть полноформатных альбомов и несколько EP. 

Больше о Robustfellow тут:

http://robustfellow.blogspot.com/
https://www.youtube.com/user/TheRobustfellow
https://www.facebook.com/RobustfellowProds
http://vk.com/robustfellow