Осенний Гешефт Garage Sale готовит интересный лайн-ап

Осенний Гешефт состоится 23 и 24 сентября на уже полюбившейся гостям и участникам площадке — в Зелёном театре.

По традиции Осенний Гешефт Garage Sale будет посвящён ремеслу и творчеству в современном его понимании. Особое внимание организаторы уделят тем, кто не только увлечён дизайном, но и использует в своей работе ручной труд, получая уникальный качественный продукт.

Как и всегда, на площадке вас ждут творческие мастерские для детей и взрослых, музыкальная сцена с молодыми украинскими исполнителями, игры на свежем воздухе, отдых на зелёных лужайках и детская зона. Звучащая музыка поможет сохранить тепло летних дней и оставит романтические и мечтательные воспоминания. Пришло время познакомить вас с музыкальными участниками грядущего фестиваля.

Love’n’Joy - киевляне помогают окунуться в атмосферу солнечных шестидесятых и расширить границы музыкального сознания. Love’n’Joy отличает европейское звучание, самобытные и оригинальные видео-работы. Психоделический рок с электронными нотками 70-х, группа, несомненно, заняла свое место среди перспективных андеграунд групп Киева, создавая новое (на основе забытого старого) звучание инди-сцены.

Stepan i Meduza — это одна из самых ярких украинских synthpop/new wave групп. Актуальные тексты, запоминающиеся мелодии, танцевальные ритмы — все это стало неотъемлемыми атрибутами коллектива. Работая над качеством материала, группа при этом не идёт на компромиссы и уступки общественным потребностям, оставаясь носителем андерграундной культуры и эстетики перестройки. Новый альбом “Равновесие” выдан на виниловом носителе.

Peredmova – нежный евро-поп с лестным девичьим вокалом, окруженный хип-хоп битами, погруженными в шугейз-гитары. Владислав Заричнюк и Вера Правило встретились в Киеве летом 2016 года. Двух друзей объединяет страсть к созданию музыки. Поэтическое наследие Веры нашел свое место в текстах песен, музыку для которых предложил написать Владислав. Участники проекта черпают вдохновение из визуального искусства и строят свою работу на трех основах: любви, красоте и честности. Peredmova выпустили первый альбом “Абетка” минувшим летом. Физический альбом “Абетка” существует в виде дизайнерской обложки и комплекта стикеров, являясь новым форматом для цифровой музыки альбомом без диска.

Me’leron определяют своё творчество как «смесь инди, психоделики и поп-рока». Музыканты вдохновляются хиппи- культурой и музыкой 60-х – начала 70-х годов и new wave психоделикой нулевых. В основе музыкально-поэтической философии этой полтавской группы «мир любви за наслаждение, в котором не нужно платить».

Melancholy Drive. Редко случаются в жизни музыканты – вне времени, вне реальности. И если их описывать словами, давать характеристику, то кажется, можно что-то нарушить или сломать. Таким и является Митя – солист киевского проекта Melancholy Drive. Его исполнение – это нечто цельное, гармоничное, как космос бесконечное. Оригинальность, неповторимость и чистота голоса завораживают и куда-то уносят. По многочисленным просьбам мы снова пригласили его на Гешефт.

Ocean Bloom по праву являются героями андерграундных клубов и площадок Одессы. Два музыканта, прочно сплетенных на сцене узами общего чувства свободы, — Костя и Женя — демонстрируют слушателям музыку европейского уровня. Ocean Bloom — это трансцендентное путешествие, вибрация, при которой ты зависаешь между гранями реальности. На концерте звук проскальзывает сквозь тебя, забирая с собой все лишнее, делая организм сверхчувствительным. Этим летом группа представила долгожданный мини-альбом “Цветение океана”.

Угощать гостей будет фуд-корт с вкусной едой от молодых рестораторов и гастрономических стартапов.

Где: Зелёный театр

Когда: 23-24 сентября, 10:00-20:00
Вход: 50/60 грн. Детям до 12 лет вход свободный.

Событие в соцсетях:

Сайт: gesheftgaragesale.com/
ВК: https://vk.com/gesheftautumn2017