Hinnom Vultures перевидадуть осінній альбом

Запорізький колектив розповів про свої наміри перевидати старі треки та записати кілька нових.   

"Мы хотели принести свои извинения за наш S/T релиз который мы выпустили в сентябре 2016. Так как мы стали жертвой наеба со стороны чела, который занимался накоплением и сведением нашего материала (не будем переходить на личности все и так знают кто этот человек) мы не виноваты в хуевости релиза.

Времени с момента сотрудничества с этим челом прошло много, а нам нужно было что то выпустить, нас просто заебало с ним воевать что бы забрать хотя бы то что есть. Такие дела ребята(( Мы очень старались сделать что то крутое и думаем вам понравились некоторые наши треки, которые получились хорошо.

У нас есть приятные новости для вас. Ждите до конца года полное переиздание 7 треков из S/t 2016. Мы решили сделать полноформатный релиз в который будут входить новые песни, в нашем LP будет 10 треков. Сейчас у нас снова поменялся состав, и полным ходом идет работа, репетиции и вытачивание материала с нашим ново-прибывшим в банду гитаристом Владиславом Кириченком", - повідомили музиканти. 

Почитати рецензію на Hinnom Vultures - Self ​Titled (2016)  можна тут. 

"Hinnom Vultures вперше зібралися 20 травня 2015 року. З того часу склад колективу змінювався тричі, але це не завадило музикантам досить часто виступати на різноманітних концертах, а також видати дебютну демку. У вересні минулого року вийшов їх однойменний альбом. 
 
Hinnom Vultures у соцмережах: