"DETACH" выступят на разогреве у "Skillet" в Киеве

15 июня на Арт-заводе на разогреве у легендарной группы Skillet выступят мощные и свежие "DETACH". На счету этой молодой украинской команды совместный трек с вокалисткой Vivienne Mort Даниэллой Заюшкиной, постоянные концерты в Украине и не только, выступления на культовых фестивалях Maxidrom и Нашествие. 
 
В результате слаженного альянса музыкальных инструментов на их выступлениях звучит хорошая, качественная и очень западная альтернативная музыка. Презентация первого официального альбома «I AM», которая состоялась 13 марта 2016 года, просто порвала Sentrum и собрала аншлаг.
 
"Skillet" уже давно признаны одной из лучших групп христианского рока. Существуя и записывая свои композиции на грани индастриал-металл и хард-рока, добавляя в этот сплав энергетику живого вокала – музыканты заслужили славу и уважение огромного количества поклонников.Совсем недавно коллектив представил свой новый альбом «Rise». Они известны своими масштабными и яркими шоу. 
 
Музыканты порадуют поклонников самыми интересными новыми композициями и, конечно, сыграют мелодии, ставшие основой их популярности. Начало концерта в 19:00. Кстати, специально для своих украинских поклонников  "Skillet" записали видеоприглашение.