Группа Fontaliza представила новый концертный клип

Группа Fontaliza выпустила концертный клип на песню "Anarchy is on my Mind". Клип состоит из множества видео концертов, фестивалей, туров и является неким отчетом о том, что происходило с музыкантами с момента образования группы. Оператором и режиссером клипа стала Ксения Холошева — давний, верный и незаменимый член команды, автор ярких фотосетов и образов музыкантов.
 
Павел Холошев, фронтмен группы Fontaliza: «Это энергичное и реалистичное видео о нашей жизни, как на сцене, так и за ее пределами. Для его создания мы задействовали множество архивных материалов, местами редких и эксклюзивных, включая записи наших первых концертов еще в родном городе Горловке. В каком-то смысле эта видео-работа является историей о том удивительном путешествии, которое прошла наша команда, с момента зарождения и до сегодняшних дней. Мы постарались наполнить это видео не только своими рожами. В клипе присутствуют наши друзья и поклонники. Так что вполне возможно, что кто-то найдет себя в кадре. Смотрите внимательно и не один раз.»
 
Причем в качестве музыкального сопровождения музыканты выбрали не одну из новых песен, а уже хорошо известный трек "Anarchy is on my Mind" из второго своего альбома Under the floor. Это было сделано осознанно, поскольку за два года песня стала в некотором роде гимном группы и ее фанов. Таким образом, концертный клип  будет интересно увидеть и тем, кто уже хорошо знаком с творчеством Fontaliza, даст возможность понастольгировать за самыми яркими концертами. Также его стоит увидеть людям, только открывшим для себя эту команду, чтобы попытаться наверстать упущенное.