"Dance Party. Dance! Dance!" едут с концертами в Россию

Харьковские экспериментаторы и озорники "Dance party. Dance! Dance!" едут в Москву в качестве хедлайнеров. Саппортом для них выступит группа с Ижевска "MULTIPASS".  21 мая в московском клубе "JIMI" состоится большой совместный концерт двух коллективов. "В программе проверенные временем хиты от обеих команд, а также материал из свежих альбомов!” – гласит пресс –релиз в официальной встрече ВК.
 
География "DP.D!D!" не останавливается на  Москве, ближайшие концерты пройдут в Минске и Воронеже. В Украине же (на данный момент) ближайшее выступление запланировано на фестивале "Pivdenfest", который пройдет 15 -17 июля в Одессе. 
 
"Dance party. Dance! Dance!" – experimental post hardcore группа из Харькова, образовавшаяся в октябре 2008 года. На данный момент это три участника:
  • Егор Митрофанов - вокал, гитара,
  • Шеро Мамоян - бас
  • Николай Колесников – барабаны
На счету коллектива  5 ЕР альбомов: “Dance Party. Dance! Dance!”  2009 года, “OK?!” 2010, “Крепи Танцпол” 2010, “That's The Way Aha Aha We Like It” 2012 и “high 5 dude” 2012; и два полноформатных “Бог сделал бы погромче” 2011, “Whatever You Like” 2015.