Новости из лагеря Converge

Маткорщики из штата Массачусетс Converge порадовали многочисленных поклонников вестями из штаба группы. В своём блоге на www.myspace.com/converge команда сообщила, что работа над новым альбомом активно ведется, и увидеть его можно будет в следующем году на лейбле Epitaph и в виниловом формате на лейбле Deathwish. Также музыканты обещают в скором времени выпустить DVD "Thousands Of Miles Between Us", который тоже выйдет на Deathwish. Помимо этого, у Converge грандиозные планы по поводу предстоящих концертов.

Но кроме работы в группе, у каждого из участников тоже насыщенная программа:

Нэйт (Nate Newton, бас-гитара):
Группа Doomriders, в которой Нэйт играет на гитаре, выпустила сплит с крастерами Disfear. 7" EP уже можно найти в каталогах лейблов Deathwish и Disfear Records. К тому же, Doomriders этой зимой собираются записать новый альбом для Deathwish в студии Курта Бэллоу Godcity.

Бен (Ben Koller, ударные):
Грайндкор-проект United Nations, в котором Бен принимает участие, выпустил CD/LP "United Nations" на лейбле Eyeball, а на Deathwish скоро появится 7" EP команды. Ещё один проект Коллера, Acid Tiger, закончил запись своего дебютного релиза в студии Godcity, и те, кому довелось слышать материал, отозвались о нём крайне положительно.

Курт (Kurt Ballou, гитара):
Известный музыкальный продюсер, в этом году он записал альбомы команд Trap Them, Misery Index, Have Heart, Young Widows, The Hope Conspiracy и многих других. Совсем недавно в его коллекцию добавились Torche и Blacklisted.

Джейк (Jacob Bannon, вокал):
Экспериментальный проект Джейка Irons сейчас записывает материал для 12" LP сплита с командой Pulling Teeth. А тем временем приближается дата выхода (пока официально не объявленная) сольника Бэннона "Wear Your Wounds". Ещё один проект Джейкоба, Supermachiner, скоро выпустит коллекцию из нескольких CD команды под общим названием "Rust" на лейбле Deathwish.