Порция новостей от Converge

Mathcore-команда из Массачусетса Converge опубликовала пресс-релиз о планах группы в целом и каждого из участников коллектива по отдельности:

"Недавно промоутером был отменен концерт Converge в Лос-Анжелесе, который должен был состоятся в конце августа. На данный момент у нас нет никаких планов по поводу предстоящих концертов/туров, но никогда не знаешь наперед: возможно, мы еще сыграем несколько шоу до конца года. Сейчас мы планируем поселиться дома и сконцентрироваться на написании нового альбома, чтобы выпустить его в следующем году.Также мы планируем наш следующий DVD-проект, и займемся им в ближайшем будущем.

Кроме того, Nate [Newton, бас-гитарист] будет сочинять материал для Doomriders и гастролировать с ними, Ben [Koller, ударник] будет играть с Acid Tiger и United Nations (последние собираются выпустить 7" ЕР и альбом в скором времени), Jake [Bannon, вокалист] выпустит второй сольник "Wear Your Wounds" и будет заниматься своим лейблом Deathwish/Malfunction, а Kurt [Ballou, гитарист] продолжит свою работу над замечательными альбомами как звукоинженер в своей студии God City Studios".