Metal Blade Records подписали контракт с Behemoth

Metal Blade Records официально подписали контракт с польской death metal/black metal командой Behemoth на издание их релизов на территории Северной Америки. Последние три альбома были изданы на Century Media Records. Вокалист Adam "Nergal" Darski сообщает:
"Я честно могу отметить, что мы никогда не относились с таким энтузиазмом касательно нашего будущего, как сейчас. За последние годы многие вещи пронеслись перед нами как буря и мы решили покинуть старое место обитания и начали искать новый дом. Нам нужно было что-то освежающее и изменяющееся одновременно. Metal Blade и Nuclear Blast это два наиболее сильных и наиболее влиятельных лейблов современной метал сцены. Я думаю, после этой сделки для Behemoth откроется новая глава в её истории. Я не могу дождаться момента, когда мы приступим к работе с этими лейблами. Мы горды и рады поработать с такими великими людьми. Думаю многое случиться. Теперь нас ограничивает только небо".

"Но в тоже время я хочу выразить моё почтение за все годы тяжёлой работы с нашими бывшими лейблами: Century Media и Regain Records. Я рад, что на протяжении всех этих лет, мы стали не просто партнёрами по бизнесу, но и друзьями. Я желаю обоим лейблам успехов в будущем".

Тем временем, владелец Metal Blade, Brian Slagel прокомментировал ситуацию следующим образом:
"Для нас большая честь поработать с Behemoth. Команда, на самом деле, является легендой экстремального метал движения, и мы не можем дождаться момента, когда поможем им продолжить их восхитительную карьеру".