Seventh Star распались

Мetal/hardcore команда из Флориды, Seventh Star, объявила о своём намеренье прекратить существование группы и дать последние концерты этой зимой:

"После девяти лет своего существования, Seventh Star больше не будет. За это время мы выпустили три полноформатных альбома, дали сотни концертов, нашли настоящих друзей, путешествовали с нашими любимыми командами и нам кажется, что настало время двигаться дальше. Главной причиной стали разные отношение участников команды к тому, что мы делаем. Некоторые личные причины и ничего кроме. Мы чувствуем, что лучше уйдём с вершины сейчас, чем сползём с неё потом.

Мы всегда пытались делать всё на 100%. Мы всегда старались играть музыку, которую хотели и никогда не отступались от того, чтобы рассказывать харкдор обществу о Спасителе и Иисусе Христе. Мы пожертвовали временем, деньгами, отношениями и учебой, потому что верили в то, что мы делали.

Последние концерты мы отыграем в нашей родной Флориде. Самые последние наши выступления состоятся в Pomona 28-29 марта в рамках Facedown Fest. Для этих выступлений мы позвали покинувших нам ранее Mike Whitaker и Shawn Douglas. Мы хотим поблагодарить Jason и сказать спасибо всему Facedown Records за то, что поверили в нас. Мы также хотим поблагодарить все команды, с которыми мы выступали и всем, кто поддерживал нас всё это время. Вы знаете, кто вы есть. Никогда не теряйте сердца".