Misery Signals засядут в студию в феврале

Misery Signals прибудут 1 февраля в Vancouver, British Columbia для того, чтобы начать запись нового альбома, выход которого состоится на Ferret Music. Продюсером релиза выступит Devin Townsend, который в своё время был продюсером первого полноформатного альбома ребят. Согласно словам гитариста Stuart Ross, "Devin работал с большим количеством талантливых групп и для нас огромная честь вновь поработать с ним над нашим альбомом".

На прошлых выходных группа записала десять новых треков для pre-production демо. Ross сообщает: "Мы записали десять абсолютно новых треков, большинство из которых войдут на альбом. Сразу же после новогодних праздников мы вновь соберёмся и продолжим написание новых песен, после чего запишем ещё парочку демок и вышлем их Devin'у"

"Трудно выразить в словах, насколько мы счастливы, вновь вернутся к работе с Devin'ом и как мы счастливы касательно записи нового материала. Я говорил это раньше, и буду говорить вновь и вновь. Я думаю если вы поклонник Misery Signals, вам действительно понравится то, что мы вам готовим".