Hero Dishonest впервые выступит в Украине

Финляндия уже давно закрепила за собой статус одной из самых развитых и комфортных для проживания стран мира. Здравоохранение, образование, социальное равноправие, безопасность, бережное отношение к экологии, человеко-ориентированная городская среда.

19 лет назад в этом саду финского благоденствия и комфорта вырос очередной сорняк-маргинал – бескомпромиссный быстрый шумный панк-хардкор коллектив, который ведет разговор о свободе личности, об ущербности мировых правительств, о грязном капитализме, антимилитаризме и других темах, свойственных жанру. Четыре финна, которые кричат о не состоятельности всех вышеописанных национальных достижений, называя это лишь зоной комфорта в мире, идущему ко дну. Ощущение, что иначе, как Hero Dishonest это никак и не могло называться.

19 лет - 7 лонгплеев, несколько семерок и пара сплитов, 4 тура по США, сотни концертов в Европе, России, Беларуси, Fluff Fest в 2008-м, выступления вместе с The Locust, Kylesa, Bora, Sons of Saturn, Converge, Forseen, Nasum, Iron Lung, Vitamin X, Dinosaur Jr и др.

И вот, в 2018 году усилиями Tapetalks и Burn, Grodno, Burn - главная панк-хардкор группа Северной Европы Hero Dishonest впервые в Украине.

Также на концерте сыграют: 

- Mario Boy
- Death Pill
- Maläd
- Kasu Weri
- Sila Slona

Концерт состоится 11 мая в Кощей Баре. Стоимость билетов в предпродаже - 100 гривен.  

Событие в соцсетях:

https://facebook.com/events/175174339950824