У Києві відбудеться другий Brave Factory Festival

Організатори українського Brave Factory Festival оголосили дати його проведення у 2018 році. 

"Мы начали подготовку ко второму фестивалю Brave! Factory еще во время первого. Когда ходили по территории завода "Метробуд" в счастливом единении, но в жутком трепете о том, как много нам нужно будет исправить в следующем году. Что ж, а когда стихла последняя песня на рассвете, нам оставалось только радоваться этому рассвету и тому, что с нами осталось столько новых знаний и гораздо больше того, что нам еще предстояло узнать.

Мы узнали, что строителей не бывает много - их бывает мало; что прогноз погоды игнорировать не стоит; что когда на фестивале пять танцполов и сцен в сотнях метров друг от друга, пусть лучше будет больше светотехников и звукорежиссеров, чем посчитала фирма; что когда в лайн-апе 50 имен, а по факту под сотню человек со всего мира, водителей тоже много не бывает, как и их знаний английского; что пропускная способность входа с одними воротами для уже обилетченных совсем невысокая; что при такой территории нужно больше художников и авторов инсталляций; но главное - мы узнали, что как бы страшно ни было - если сильно хочется и цель благородна, нужно делать.

И потом, что страшнее - сделать что-то не так или не научиться? Посмотреть правде в глаза или застыть в глазури оправданий? Не уметь сказать, выйдя на крыльцо цеха: "боже, какой красивый плющ!" или не выполнить план по производству? Третий пункт вообще самый главный. Так вот, чтобы еще чуть-чуть научиться, не застыть, слышать и видеть правду, осмелиться радоваться простому и оттого такому красивому, и в конце концов чтобы хорошо провести время на фестивале современной электронной музыки и городского искусства, мы рады объявить Brave Factory Festival 2018. 25 - 26 августа", - йдеться у повідомленні. 

Деталі фестивалю будуть оголошені трохи пізніше.

Подія у соцмережах:

https://www.facebook.com/events/160261351299126/