Love’n’Joy выпустили новый клип

Киевская группа представила клип на новый сингл "Come About", релиз которого состоялся на прошлой неделе.


Режиссером нового музыкального видео стал талантливый клипмейкер Никита Квасников, который уже успел поработать с такими группами как Пошлая Молли, Stepan i Meduza, Адвокаты и др.

“Никто бы не справился с этой задачей лучше, чем Никита, ведь он настоящий рок-н-рольщик, и мы понимали друг друга с полуслова. Мы давно хотели поработать именно с ним и наконец-то нам это удалось. Режиссер, знающий свое дело и обладающий отменным вкусом - это то, что было нужно для нашей новой песни”, - делятся музыканты.

В клипе рассказывается история об инопланетной девушке, которая попадает на Землю после межгалактической перестрелки. Пытаясь найти путь домой, она встречает уличных музыкантов на киевском Подоле, а дальше происходит магия звука и света.

На главную роль музыканты пригласили молодую и талантливую балерину Елизавету Ковпак, выпускницу престижной немецкой академии Palucca Hochschule fur Tanz Dresden.

Love’n’Joy - молодые киевские музыканты, которые умело совмещают инди-рок с психоделическим звучанием 60-х. Большую часть времени музыканты проводят на своей студии Crimy Records, а в остальное - ездят с концертами по Европе. За последние два года ребята успели посетить Польшу, Чехию, Германию, Австрию, Францию и Швейцарию, отыграв концерты в местных клубах и на фестивалях, и завоевать внимание интернационального слушателя.

Участники группы:

Антон Пушкарь - гитара, вокал
Андрей Сухарев - бас-гитара, вокал
Сергей Злобин - ударные

Love'n'Joy в соцсетях:

https://vk.com/love_n_joy
http://lovenjoy.bandcamp.com
https://www.youtube.com/user/TheSaver13
https://soundcloud.com/lovenjoyband
http://lovenjoyband.com/
https://www.facebook.com/lovenjoyband/