У Palmo X вийшов новий сингл

Український електронний проект випустив новий сингл під назвою "Unchained". За псевдонімом Palmo X стоїть Ксенія Нема. Раніше дівчина скрімила у одному зі львівських гуртів, але згодом вирішила розвивати сольну кар'єру.

"У меня такая смешная история — в 2008-2009 году было очень модно играть металл, хардкор и я попала как раз в эту тусовку во Львове. Я училась играть на гитаре в музыкальной школе, но честно скажу, что я была плохим учеником, я прогуливала часто, и с пианино у меня тоже была такая история, что мне говорили «ты можешь, но ты не стараешься». Вот я так и не старалась, в детстве было просто интересно проводить время с друзьями. Поэтому я не скажу, что у меня есть музыкальное образование, его все-таки нет. Потом лет в 13 я начала осваивать гитару и попала в группу, где мне пришлось скримить. И так я скримила несколько лет, у нас были концерты, мы даже выиграли на каком-то местном конкурсе во Львове. И все вроде бы шло хорошо, но потом я поняла, что я хочу все-таки писать музыку, а не просто петь готовый текст на готовые мелодии. Мне это было неинтересно, хотя с ребятами у нас были очень дружеские отношение и мы до сих пор общаемся и они сейчас существуют успешно, все у них хорошо", - розповідала Ксенія у інтерв'ю Параллель.

Зараз же Ксенія сконцентрувалася на стилях Electronic, Pop, Indie, Dance, EDM та готує дебютний альбом  "Among The City Wolves". До нього увійде і новий сингл. 

Трек можна слухати у Spotify, Apple Music, iTunes, Bandcamp, Youtube і Soundcloud.

Palmo X у соцмережах:

https://vk.com/palmox
https://www.facebook.com/palmoxmusic/
https://www.instagram.com/palmo_x/
https://twitter.com/PalmoXmusic
https://palmox.bandcamp.com/
https://soundcloud.com/palmo_x