Группа DETACH выступит из симфоническим оркестром

DETACH – альтернативная рок-группа которая ворвалась на украинскую рок-сцену и твердо там осела. Эта группа не боится экспериментов, всегда обновляет программу выступлений и удивляет слушателей. Парни прошли большой творческий путь через фестивали, гастроли и даже Х-фактор, чтобы 10 марта удивить столицу своим новым экспериментом!

DETACH даст концерт в сопровождении симфонического оркестра! Именно над ним парни так усердно работают уже несколько месяцев. Это мечта, которую они воплотят в реальность. Всеми полюбившиеся песни приобретут новое звучание. В такой обработке прозвучат и новые песни. Над каждой аранжировкой группа работает самостоятельно.

— Два раза мы выступали с симфоническим оркестром — на бенефисе Руслана Квинты во Дворце Спорта и на одном из эфиров проекта "Х-фактор", — вспоминает фронтмен группы Алексей Веренчик. — Но хотелось именно полноценного нашего концерта, который мы сами создадим от "А" до "Я", где будет только наша музыка, где мы сами сделаем все аранжировки. Мы прекрасно понимаем, как сложно музыкально и технически будет сделать такое шоу. Тем более, самим, практически не подключая никого со стороны. Переживаем, волнуемся, пока что не до конца четко представляем, что это будет. Но мы очень сильно этого хотим. А если хочешь — надо делать! 

Не исключено, что они также снова "посотрудничают" с группой Space of Variations и Алексей Веренчик споет дуэтом с Димой Кожухаром. Это почти традиция с момента их коллаборации на фестивале "ЗахидФест".

Это событие состоится 10 марта в ДК КПИ (проспект Победы 37), начало в 19:00. 

DETACH - alternative metal группа из Киева сформировавшаяся в ноябре 2009 года. На их счету постоянные концерты в Украине, а также выступления на многих фестивалях. На счету коллектива три полноформатных альбома и несколько синглов.

Событие в соцсетях:

https://www.facebook.com/events/279641125883242