Robots Don't Cry возвращаются на панк-сцену

10 ноября в клубе Mezzanine киевские панк-рокеры Robots Don't Cry представят свой новый ЕР “Pluto is not a Planet”.

"Мы начали работать над “Pluto is not a Planet” в начале года, долго искали звук. Помогал нам в этом Константин Пыжов (Валентин Стрыкало, The Toobes). В процессе записи и сведения семь новых треков трансформировались в три финальных рок-боевика", - рассказывает Юрий Цукат (гитара, бэк-вокал). 

Релиз станет первым за последние два года деятельности группы. Решив поэкспериментировать, все три трека написаны на английском языке.

"Почему на английском? Я часто путешествую по миру и иногда ставлю наши песни местным жителям. Говорят, что им очень нравится, но хотелось бы еще знать о чем поем. Вот и решили пойти на такой языковой эксперимент", - добавляет Володя Грег (вокал, гитара).

Треклист:

  1. Not a Judge
  2. Shoot me like a Devil
  3. Fuck the Dogs

К слову, группа также готовит клип на трек "Fuck the Dogs" вместе с Виктором Придуваловым.

Robots Don't Cry — киевская панк-рок/гранж группа, основанная в 2005 году. За время своего существования успела отыграть на крупнейших фестивалях Украины, выпустить пять полноформатных альбомов, подписать контракт с Moon Records и заслужить статус культовых панк-рокеров времен 2007. На нашем сайте есть несколько обзоров на их релизы: 

 Robots Don't Cry в соцсетях: 

https://soundcloud.com/cryrobotcry/
https://www.instagram.com/robotsdontcry_rock/
https://www.facebook.com/cryrobotcry
https://www.youtube.com/user/cryrobotcry