Good Mourning! випустили останній альбом

Раніше київський screamo гурт повідомляв, що завершує роботу над новим альбомом, який, утім для Good Mourning! став останнім. 

"Ну вот и всё, ребята. В самом начале этого прощального поста хотим поблагодарить всех, кто нас поддерживал и кто помогал нам становиться лучше. Отдельное спасибо нашим друзьям из Oh, Deer!, Yotsuya Kaidan, janpalach, Levegh, а также Лёше Войду за то, что терпел нас на студии.
 
На самом деле, очень тяжело закрывать страничку "Good Mourning!", мы стали настоящей семьей и это даже трудно передать словами ту атмосферу единства, атмосферу настоящей семьи, которой она стала благодаря каждому, кто в то или иное время участвовал в создании семьи ГМ.
 
Четыре года назад я, Богдан, предложил Ярику создать группу. Так началась история ГМ. Состав несколько раз менялся, но каждый человек, который был с нами, навсегда становился частью семьи ГМ. Спасибо за это всем - Ярику, Диме Галицкому, Совуну, Илье, Лесе, Лёше, Нестору, Мише. И я прямо хочу сказать, что ни на секунду нет и не было ощущения, что это "бывшие участники", потому что на самом деле каждый из нас есть и будет незаменимой и равносильной частью нашей истории", - написали у себе на сторінці музиканти. 
Таким чином альбом "Жди" завершує історію колективу. Його презентація відбулася 14 липня у Києві. Загалом реліз містить сім треків. Послухати їх можна Вконтакте чи на Бендкемпі гурту Там же реліз можна завантажити безкоштовно. 
 
Гурт Good Mourning! виник у Києві в 2014 році. На їх рахунку чимало концертів та вже кілька релізів. Зокрема останній альбом "Lemniscate" виходив у 2015 році. 
 
Good Mourning! у соцмережах: