В Киеве покажут спектакль об Эми Уайнхаус

8 июля в Киеве состоится музыкальный спектакль,  основанный на биографии певицы Amy Winehouse “Body and Soul”. 
 
Спектакль построен на последних интервью Эми, которые она давала незадолго до своей смерти в 2011 году одному журналисту. 
 
Впервые спектакль Body and Soul был представлен в 2014 году, после чего его несколько раз показывали в Киеве, Хмельницком и других городах Украины, а в 2017-м презентовали на Книжном Арсенале. Однако участники отмечают, что каждый раз в их представлении появляется что-то новое. Именно поэтому спектакль не теряет своей актуальности и остаётся интересен даже тем, кто уже успел побывать на нём ранее.
 
Об участниках:
 
The Velvet Sun
 
Киевский коллектив The Velvet Sun придерживается творческих идеалов 60-х годов. Квинтет играет мелодичную и душевную рок-музыку в стиле солнечной эпохи тех времён. Их клип “Небеса” занял первое место в конкурсе от McDonalds “Твори по-украински”, песни “Намисто”, “Ла до ре до”, “Сестра” и другие звучат на украинских радиоволнах. В 2017 году группа выпустила новый англоязычный радио-хит Same Old Street (I still remember), а также сыграла на разогреве у Карла Палмера - барабанщика выдающегося британского коллектива Emerson, Lake & Palmer. 
 
Павло Коробчук - известный украинский поэт, журналист и музыкант. Родился в Луцке, сейчас живёт в Киеве. Участник множества литературных акций и фестивалей в Украине и Европе, гость писательского фонда Literaturwerkstatt Berlin.
 
Спектакль состоится в арт-дворике на Иллинской, 16. Начало в 20:00. Вход бесплатный. 
 
Событие в соцсетях: