ПОСТ.СКРИПТУМ. випустив новий сингл

Киевская рок группа ПОСТ.СКРИПТУМ. в этом году отмечает большой праздник - 10 лет дебютному альбому "ПОСЛАНИЕ". Выход этой пластинки в 2007 году стал заметным событием в жизни отечественной рок музыки, а песни "Свет в доме не горит" и "Катерина" звучали в эфире самых важных рок-станций Украины и стран СНГ.
"Конечно же музыканты не смогли проигнорировать такую знаменательную дату и приготовили музыкальный сюрприз для всех поклонников группы - новую версию одной из песен первого альбома. "Духовная война" 2017 года это совсем новый ПОСТ.СКРИПТУМ. Современный и мудрый, качественно выросший не только в музыкальном плане, но и в отношении к творчеству как таковому. Это не реплика старой песни, это совершенно независимое высказывание, аллюзия на прошлое, которое не теряет своей актуальности в современных реалиях", - объяснили музыканты. 
"Духовная война" - это не просто дань уважения "Посланию", - это скорее следующий шаг, "послание" к новому музыкальному настроению группы, которым ПОСТ.СКРИПТУМ. планирует поделиться уже этой осенью выпустив свежий, уже седьмой по счету студийный альбом.
 
ПОСТ.СКРИПТУМ. в соцсетях: