Группа "Indytronics" выиграла конкурс "IndieFields Ua"

"Music Hub" и студия звукозаписи "Исток" проводили всеукраинский конкурс молодых исполнителей IndieFields Ua. Финал конкурса состоялся 10 апреля в киевском клубе Atlas. За главные призы конкурса соревновались шестеро финалистов, а именно: Cherry-merry, Zagreb, Julinoza, Vagabond Specter, Indytronics и Drum&Tuba Band.
"Победитель определен! Запись EP в студии Istok, выступление на Atlas Weekend 2017 и сотрудничество с Music Hub получила группа Indytronics! Немного не хватило для полной победы группе Julinoza, которые получили второе место, запись сингла в студии Istok и выступление на одной из сцен Atlas Weekend. Спасибо всем музыкантам, которые участвовали в конкурсе независимых музыкантов. Теперь мы точно знаем - новой музыке быть!", - сообщают организаторы конкурса. 
Победители конкурса уже сообщили, что приступают к записи нового EP.
 
Организаторы: 
 
Music Hub - это платформа для взаимодействия всех участников музыкальной индустрии, направленная на создание пространства для решения общих задач в украинской музыкальной среде. 
 
Istok - профессиональная студия звукозаписи и место событий в Киеве. Здесь можно записать и свести свои песни, выступить в кругу друзей и встретить единомышленников.