"God Is An Astronaut" отметят в Киеве 15-летие коллектива

God Is An Astronaut отправляются в тур, чтобы встретить 15-летие коллектива с самыми главными людьми — своими фанами. И 11 апреля группа приедет отмечать день рождения в Киев! 
 
God Is An Astronaut" — инструментальный коллектив родом из Ирландии. Хотя на них и вешают ярлык “пост-рок”, сами музыканты зачастую открещивались от этого определения, предпочитая просто играть то, что им нравится, не подстраиваясь под какой-то конкретный жанр. Группу образовали два брата-близнеца Торстен и Нильс Кинселл еще в 2002 году, взяв за идею для названия цитату из фильма Клайва Баркера “Nightbreed”: “Все это – правда. Бог – астронавт”. Сейчас в составе “астронавтов” 4 участника: бра-тья Кинселл, Ллойд Ханни (ударные) и Джейми Дин (piano/synths).
 
Мощные живые выступления по всему миру, 7 альбомов, записанных, к слову, на собственном лейбле “Revive Records”, и фирменное, очень структурированное звучание, принесли “God Is An Astronaut” огромный успех среди меломанов. Каждый их концерт — это мощнейший заряд энергии, поистине значимые события в мире музыки. “God Is An Astronaut” говорят так: “На живых выступлениях мы стараемся выкладываться на полную, чтобы люди даже не думали о потраченных деньгах за билет”. 
 
В рамках своего “15th Anniversary Tour” God is an Astronaut исполнят самые яркие композиции (хотя сложно выбрать самые лучшие и самые любимые, согласитесь), чтобы понастольгировать со слушателями о том, что происхо-дило с ними последние 15 лет. 11 апреля именинники обещают приземлиться в Киеве, в клубе Bel’Etage. Стоимость билетов составляет 680-1600 гривен. 
 
Концерт в соцсетях: