Группа "Seaeye" готовит новый альбом

Киевский коллектив на прошлой неделе не только выпустил новый трек, но также анонсировал выход нового релиза. 
 
Долгожданный альбом "The Sunken Miracles" выходит в декабре на российском лейбле "Mazzar Records". Он состоит из девяти треков, и один из них -  "Snowfall" - вы уже можете послушать здесь (студийная запись) или на лайве ниже.  
 
Диск будет выпущен в коллекционном матовом digibook-е над оформлением, которого работал известный украинский художник-дизайнер Вячеслав Nurgeslag Смешко (Rotting Christ, Mournful Gust, Nordwitch и другие). Альбом, по мнению лейбла, придется по вкусу всем любителям таких групп как Alcest, Slowdive, Anathema, Sigur Ros. Альбом уже доступен в предпродаже. 
 
Группа "Seaeye"  была основана Владиславом Ткаченком как one-man band project в 2010 году под именем "Devastating Sorrow". Начиная свой путь от depressive black metal, музыка все больше развивалась в сторону post-rock/shoegaze. К 2012 году группа полностью изменила своё звучание в сторону shoegaze/post-rock  и была переименована в "Seaeye" . One-man project перерос в полноценный коллектив. На творчество повлияли музыка таких групп как Slowdive, Anathema, Sigur Ros, The Chameleons. 
 
В 2012 году на российском лейбле "Shapeless Visions Records" был выпущен дебютный ЕР "Journeys Beyond Time" на диске, а год спустя усилиями итальянского лейбла 7Visionaire Records7, данный ЕР стал доступен в цифровом виде по всему миру. 
 
За время своего существования "Seaeye" делили сцену с такими группами как Alcest, Krobak, H.Sorror, Mental Torment, Sleeping Bear, Alinda и т.д. 
 
"SEAEYE" в соцсетях:  
 
ВКонтакте: https://vk.com/seaeye 
Facebook: http://www.facebook.com/SeaeyeMusic 
Bandcamp: http://seaeye.bandcamp.com