"Reflection of Consciousness" уже год ищут вокалиста

Днепровский коллектив 1 ноября отметил ровно год с момента выпуска его дебютного мини-альбома "Exist". Впрочем за это время музыканти так и не смогли отыскать себе нужного вокалиста. 
 
есь этот год мы надеялись найти вокалиста, записать вокал на ЕР, перевыпустить его, собрать состав, начать репетировать и выступать, записать полноформатный альбом. В общем, развиваться как полноценная группа. 
 
Но на поисках вокалиста всё и закончилось. Вокалистов мы перепробовали, наверное, человек так 50. Это были вокалисты не только стран СНГ, но и того самого "загнивающего" запада. Поступали предложения вокалистам таких банд, как Slice The Cake, Slave I, The Raven Autarchy, Kardashev, The Greatness Design и пр... (банды СНГ даже и не хотим пересчитывать, дабы не возникало обид. Кто обосрался - сам это прекрасно знает). 
 
Хорошо, когда поступило предложение, человек вежливо отказался и пожелал всего хорошего. Но хуже всего (и практически всегда), когда человек брался за написание вокала, наобещал "золотых гор", а потом попросту находил тысячу отмазок и причин, почему не записал вокал, ну иль просто же отмораживался/пропадал в небытие. За этот год подобного дерьма было стоооолько, что вы просто себе не представляете. И порой нам писали и присылали тааакие бояны... 
За весь год нам лишь один вокалист из группы Kardashev (город Темпе, штат Аризона, США) прислал аудио дорожки с вокалом. Но, к сожалению, такой тип вокала нам не подошёл. Итоговый результат получился не очень хорош", - сообщили "Reflection of Consciousness". 
 
Впрочем ребята все еще имеют надежду возродить деятельность коллектива, хотя и здесь есть некоторые трудности: "Формально состав был собран, но репетиций никаких ни разу так и не было. Мы все из разных городов, и начать активную деятельность нам было не так просто. Всех нас сожрала жизнь. Учёба, работа и её поиски, участие в других муз. проектах и тому подобное стало причиной, по которой мы отвлеклись от развития нашей группы. 
 
В данный момент у нас материала уже где-то на альбома три.  Саня уже успел перейти на 8-ми струнную гитару и продолжает сочинять новые треки. Материал потихоньку складируется до момента его записи/выпуска, который произойдёт неизвестно когда. Лёха в данный момент бьет в нули и единицы в местной дэткор-группе". 
 
Тем не менее "Reflection of Consciousness" не покидают надежду выпустить полноформатный альбом и двигаться далее хотя бы как интернет проект. 
 
"Reflection of Consciousness" в соцсетях: 
 
Bandcamp: reflectionofconsciousness.bandcamp.com 
Facebook: facebook.com/ReflectionofConsciousnessband 
YouTube: youtube.com/channel/UCZ5tCkFPwBTMZRsOeCceVKg
ВК: vk.com/reflectionofconsciousness