"Ethereal Riffian" представили новый клип

"Ethereal Riffian" представляет визуализацию песни "Drum of the Deathless". Видео создано культовым украинским режиссёром - Виктором Придуваловым и командой "Re:Evolution Film" на "Mental Drive Studio".
 
В данный момент эта работа является самой яркой вспышкой в истории группы и максимально раскрывает задумку мини-альбома "I AM. Deathless", выпущенного на CD в уникальном коллекционном формате, а также на кассетах совместно с киевским лейблом "Robustfellow Prods".
 
Мистическая песня "Drum of the Deathless" повествует о бессмертной природе человека и отсылает слушателя к философии буддизма и адвайты.
 
Для "Ethereal Riffian" совместная работа с Виктором Придуваловым над "Drum of the Deathless" — несомненно, новый опыт, открывающий дорогу к следующему витку развития. Для зрителя — возможность постичь Cвет, расширить сознание и перенестись в другое измерение.
 
Стоит добавить, что на пятилетии Robustfellow, которое состоится в MonteRay, 12-го ноября 2016, состоится эксклюзивный просмотр расширенной версии клипа "Drum of the Deathless".
 
Почитать большой монолог от фронтмена группы Val'a Korniev'a можно здесь.  
 
"Ethereal Riffian" у соцсетях:
 
ВК: https://vk.com/etherealriffian 
FB: https://www.facebook.com/etherealriffian
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCXvxNJpBTx9o_ftjD8sAf6w 
Bandcamp: https://etherealriffian.bandcamp.com/
Instagram: https://www.instagram.com/etherealriffian/